Как подготовиться к тесту на пресс



Проблемы со сжиганием жира? Пытаетесь достичь шести кубиков? Не волнуйтесь, вы не одиноки. Фактически, абдоминальное ожирение в настоящее время является наиболее распространенной формой ожирения в мире. И если вы хотите похудеть и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и некоторых видов рака, вам нужно сосредоточиться на области живота. В этом посте мы научим вас, как подготовиться к тесту брюшного пресса. Мы также дадим вам советы о том, как уменьшить абдоминальный жир, как повысить выносливость брюшного пресса и как сохранить силу брюшных мышц. Следуя нашим советам, вы будете на пути к идеальному телосложению и снизите риск заболеваний.



1. Что такое тренировка брюшного пресса?


Упражнения для брюшного пресса отлично подходят для подтяжки пресса, и они не должны быть сложными. На самом деле, вы можете сделать большинство из них дома, используя всего несколько простых инструментов. Вот пять упражнений для брюшного пресса, которые вы можете делать дома:


1. Скручивание: лягте на спину на пол, положив руки на пол рядом с собой. Упирайтесь пятками в пол и поднимите туловище и верхнюю часть ног в воздух, вытягивая руки и ноги, пока ваше тело не образует прямую линию от плеч до лодыжек. Задержитесь на две секунды, а затем медленно опустите тело обратно на пол.

2. Тяга таза: лягте на спину на пол, положив руки на пол рядом с собой. Поставьте ноги на пол, оторвите бедра и туловище от пола. Упритесь пятками в пол и поднимите туловище и верхнюю часть ног в воздух. Держите пресс прижатым к полу, а затем медленно опустите туловище и ноги обратно на пол.

3. Ножницы: лягте на спину на пол, ноги согнуты под углом 90 градусов, а ступни на полу. Положите руки на бедра и поднимите туловище и верхнюю часть ног в воздух так, чтобы ваши ноги были перпендикулярны туловищу. Задержитесь на две секунды, а затем медленно опустите тело обратно на пол.

4.Супермен: лягте на спину на пол, положив руки на пол рядом с собой. Поставьте ноги на пол, оторвите бедра и туловище от пола. Упритесь пятками в пол и поднимите туловище и верхнюю часть ног в воздух. Держите пресс прижатым к полу, а затем медленно опустите туловище и ноги обратно на пол.

5. Выпад: лягте на спину на пол, ноги на полу, а руки на полу рядом с вами. Сделайте шаг вперед левой ногой, а затем опустите тело, пока левое бедро не окажется параллельно полу. Упритесь правой пяткой в ​​землю, а затем верните левое бедро и туловище в исходное положение. Повторить правой ногой.



2. Как выполнять упражнения для пресса


Большинство людей думают о прессе как о прессе с шестью кубиками. Но есть и другие типы пресса, и упражнения на брюшной пресс — отличный способ проработать их все.

Есть три основных типа упражнений для брюшного пресса: скручивания, приседания и боковые наклоны.

Скручивания самые популярные и требуют больших усилий. Они работают с нижним отделом пресса, косыми мышцами живота (мышцами со стороны мышц живота, противоположными косым мышцам живота) и поперечными мышцами живота (самый глубокий слой мышц живота). Приседания задействуют верхнюю часть пресса и косые мышцы живота, а боковые наклоны задействуют поперечную мышцу живота и нижнюю часть пресса.

Чтобы правильно выполнять упражнения на пресс, убедитесь, что вы хорошо разогреты. Начните с более легких весов и увеличивайте вес по мере того, как вы становитесь сильнее. И не забывайте дышать!



3. Лучшие упражнения для пресса для женщин


Когда дело доходит до упражнений на пресс для женщин, нужно помнить несколько вещей. Во-первых, сосредоточьтесь на упражнениях, которые задействуют всю область живота, а не только пресс. Во-вторых, используйте легкий вес и умеренное количество повторений. В-третьих, не забудьте потом растянуться. Наконец, не забудьте включить упражнения для брюшного пресса в свой распорядок хотя бы два раза в неделю.



4. Лучшие упражнения для пресса для мужчин


Упражнения для брюшного пресса для мужчин можно разделить на три основные категории: скручивания, подъемы ног и колесо для пресса.

Скручивания — самое популярное упражнение для брюшного пресса у мужчин, и с него лучше всего начинать. Чтобы сделать кранч, сядьте, согнув колени и поставив стопы на пол. Поднимите руки к груди и согните туловище к ногам. Задержитесь в этом положении на две секунды, затем медленно вернитесь в исходное положение.

Далее по списку идут подъемы ног. Чтобы выполнить подъем ног, поставьте ноги на скамью, а руки положите на бедра. Согните ноги и поднимите туловище вверх, пока бедра не будут параллельны полу. Задержитесь в этом положении на две секунды, затем медленно опустите туловище обратно в исходное положение.

Наконец, колесо для пресса — отличное упражнение для брюшного пресса для мужчин. Чтобы сделать колесо для пресса, лягте на спину, положив руки за голову. Поставьте ноги на колесо для пресса и медленно оторвите туловище и ноги от пола. Задержитесь в этом положении на две секунды, затем медленно опустите туловище и ноги в исходное положение.



5. Как подготовиться к тесту на пресс


Если вы планируете записаться на занятия по пилатесу или прессу, убедитесь, что вы достаточно подготовлены к тесту. Вот несколько советов, которые помогут вам подготовиться.


1. Составьте план.


Еще до того, как вы ступите в студию, составьте план того, чего вы хотите достичь. Это поможет вам оставаться сосредоточенным и мотивированным на протяжении всего занятия.


2. Получите ваши измерения.


Снятие мерок перед занятием поможет вам определить, какое оборудование вам понадобится. Знание своего типа телосложения также поможет вам выбрать правильный класс для вас.


3. Выберите правильную тренировку.


Занятия пилатесом и прессом могут быть тяжелыми, поэтому выберите подходящую тренировку для себя. Например, если вы новичок в пилатесе, начните с класса для начинающих.


4. Принесите свой коврик.


Если вы посещаете занятия по пилатесу или прессу, не забудьте взять с собой собственный коврик. студии часто берут плату за маты, так что лучше быть готовым.


5. Принесите бутылку с водой.


Питьевая вода во время тренировки имеет решающее значение для сохранения водного баланса и энергии.


6. Принесите закуску.


Вы можете обнаружить, что проголодались во время тренировки, поэтому возьмите с собой перекус, чтобы зарядиться энергией.


7. Принесите полотенце.


Если вы вспотеете, взяв с собой полотенце, вы легко вымоетесь.



6. Что делать, если у вас болит живот во время тренировки


Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, если вы испытываете боль в животе во время тренировки.

Если вы испытываете боль, немедленно прекратите тренировку и сядьте на стул.

Если вы все еще испытываете боль через пару минут, вам следует прекратить тренировку и обратиться к врачу.

Если вы все еще испытываете боль после консультации с врачом, вам может потребоваться прекратить тренировку и отдохнуть, пока боль не исчезнет.

Если вы все еще испытываете боль после отдыха, возможно, вам следует прекратить тренировку и обратиться к специалисту.



7. Советы по улучшению результатов тренировки брюшного пресса


Чтобы получить максимальную отдачу от тренировки брюшного пресса, важно быть готовым. Вот несколько советов, которые помогут вам подготовиться:


1. Убедитесь, что у вас есть хорошая программа упражнений для брюшного пресса. Это поможет вам нарастить мышечную массу и сбросить жир.

2. Убедитесь, что у вас есть подходящее оборудование. Вам понадобится эспандер, стабилизирующий мяч и скамья.

3. Убедитесь, что у вас есть подходящая одежда. Вам понадобятся шорты и рубашка, удобные и эластичные.

4. Убедитесь, что у вас есть подходящая среда. Вам понадобится тишина и покой, чтобы вы могли сосредоточиться на тренировке брюшного пресса.

5. Убедитесь, что у вас правильное мышление. Вы должны быть определены, чтобы увидеть результаты.

6. Убедитесь, что вы пьете много воды. Это поможет вам избежать судорог и будет способствовать росту мышц.

7. Убедитесь, что вы едите достаточно белка. Это поможет вам нарастить и восстановить мышцы.



8. Как усложнить тренировки брюшного пресса


Пресс — одна из самых важных мышц в теле, и если вы хотите увидеть результаты, вам нужно их тренировать. Пресс состоит из трех мышц: прямой, косой и поперечной мышц живота. У каждой мышцы своя роль, и когда вы работаете со всеми тремя вместе, вы создаете сильную брюшную стенку.

Чтобы усложнить тренировку брюшного пресса, начните с увеличения интенсивности повторений и подходов. Кроме того, попробуйте делать больше упражнений, которые задействуют все три мышцы одновременно. И, наконец, не забывайте менять свой распорядок каждую неделю, чтобы вам не было скучно.

Следуя этим советам, вы сразу же увидите результаты, и ваш пресс станет сильнее, чем когда-либо прежде.



9. 5 лучших DVD-дисков с упражнениями на брюшной пресс


Есть много DVD-дисков с упражнениями на пресс, и может быть трудно решить, какой из них купить. В этом блоге я перечислю 5 лучших DVD-дисков с упражнениями на пресс, которые я нашел.


5 лучших DVD-дисков с упражнениями на пресс:


1. Тренировка пресса для начинающих

Этот DVD предназначен для начинающих, и ему очень легко следовать. Это также очень доступно.

2. Тренировка метаболического сопротивления для пресса

Этот DVD предназначен для людей, которые хотят улучшить свои мышцы живота. Это тоже очень сложно и требует больших усилий.

3. 30 минут упражнений на пресс

На этом DVD много разных упражнений для пресса, которые очень сложны. Это также очень доступно.

4. Полная лепка тела с тренировками на пресс

Этот DVD предназначен для людей, которые хотят лепить все свое тело. Это тоже очень сложно и требует больших усилий.

5. Рабочая тетрадь для пресса

Этот DVD поставляется с рабочей тетрадью, которая очень полезна. Это также очень доступно.



10. Лучшие упражнения на пресс для начинающих


Многие люди не знают, как подготовиться к тесту на пресс. И это проблема, потому что пресс — одна из самых важных мышц в теле.

Если вы хотите получить хороший результат на тесте на пресс, вам нужно правильно выполнять упражнения для брюшного пресса. А лучшими упражнениями на пресс для начинающих являются следующие:


1. Приседания. Приседания — наиболее распространенное упражнение для брюшного пресса, и на то есть причина. Работают все группы мышц живота.


2. Скручивания. Скручивания — еще одно отличное упражнение для брюшного пресса. Работают прямые и косые мышцы живота.


3. Подъемы ног. Подъемы ног отлично тренируют нижнюю часть пресса. Они также работают с ягодицами.


4. Боковые наклоны. Боковые наклоны также отлично тренируют нижнюю часть пресса. Работают прямые и косые мышцы живота.


5. Косые скручивания. Косые скручивания — отличное упражнение для косых мышц. Работают прямые и косые мышцы живота.


6. Сгибание рук молотком. Сгибание рук молотком — отличное упражнение для груди. Они работают с грудными и дельтовидными мышцами.


7. Отжимания. Отжимания — отличное упражнение для груди, рук и пресса. Они работают с грудью, руками, прессом и грудными мышцами.


8. Планка. Планка — отличное упражнение для пресса и кора. Также работают ягодицы, подколенные сухожилия и икры.


9. Боковая планка. Боковая планка — отличное упражнение для пресса и кора. Также работают ягодицы, подколенные сухожилия и икры.


10. Планка на одной ноге. Планка на одной ноге — отличное упражнение для пресса и кора. Также работают ягодицы, подколенные сухожилия и икры.





Мы надеемся, что вам понравилась наша статья в блоге о том, как подготовиться к абдоминальному тесту. Это важный шаг, если вы хотите достичь своих целей в фитнесе, и мы предоставили вам все, что вам нужно знать, чтобы максимально использовать вашу подготовку. Мы также хотим напомнить вам, что вы всегда должны проконсультироваться с врачом перед началом любой программы упражнений. Спасибо за чтение, и мы надеемся, что вы будете следовать нашему блогу для получения более полезных советов в будущем!


------------------------------